Найдено 2 соответствий

Evil_chrysler
12 июн 2014, 20:52
Форум: Audi TT
Тема: TTводы есть в Беларуси?!?!?! Отзовитесь!!!
Ответов: 63
Просмотров: 77838

Полностью согласен по поводу ГАИ, но регистратора нет и очень об этом жалею.
Evil_chrysler
12 июн 2014, 15:33
Форум: Audi TT
Тема: TTводы есть в Беларуси?!?!?! Отзовитесь!!!
Ответов: 63
Просмотров: 77838

Ищу друга

Друзья, есть ли возможность узнать мобильный телефон владельца оранжевой Audi TT с госномером 1111 TT-7? Весь горю желанием пообщаться с этим молодым человеком по поводу безопасности движения на улицах г. Минска!

Перейти к расширенному поиску